Адрес

г. Йошкар-Ола, Первомайская улица, 78

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

3 из 5 в категории Нефтегазовая компания

2 из 14 в категории Нефтепродукты

Краткое описание

Рм Производственная фирма находится в городе Йошкаре-Оле и располагается по адресу: Первомайская улица, 78. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (8362) 79-60-80.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Рм Производственная фирма?

График работы: не указано

Где находится Рм Производственная фирма?

Адрес компании:

г. Йошкар-Ола, Первомайская улица, 78

Как связаться с компанией Рм Производственная фирма?

Связаться с представителями компании Рм Производственная фирма вы можете по телефону: +7 (8362) 79-60-80

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Рм Производственная фирма невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Производство и поставки
Агропром Гидравлика и пневматика Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика