Адрес

г. Йошкар-Ола, Первомайская улица, 140

Телефоны

Время работы

пн-пт 8:30–17:30

Рейтинг компании

7 из 11 в категории Энергосбережение и энергоаудит

Краткое описание

Бюро Технической Экспертизы находится в городе Йошкаре-Оле и располагается по адресу: Первомайская улица, 140. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (8362) 98-00-20, +7 (8362) 45-00-76.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Бюро Технической Экспертизы?

График работы: пн-пт 8:30–17:30

Где находится Бюро Технической Экспертизы?

Адрес компании:

г. Йошкар-Ола, Первомайская улица, 140

Как связаться с компанией Бюро Технической Экспертизы?

Связаться с представителями компании Бюро Технической Экспертизы вы можете по телефону: +7 (8362) 98-00-20
+7 (8362) 45-00-76

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Бюро Технической Экспертизы невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Производство и поставки
Агропром Гидравлика и пневматика Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика